房东房源
祥光月秀3期B
万达广场3室2厅2卫 141.9m²
106万 7471元/㎡
金丰小区
城子河城区2室1厅1卫 54m²
8.8万 1630元/㎡
福地洞天二期
鸡冠城区3室2厅1卫 135.63m²
113万 8332元/㎡
学府景苑
鸡冠城区2室2厅1卫 73.66m²
45.8万 6218元/㎡
经纪人房源
热力小区
鸡冠城区3室1厅1卫 73m²
29.8万 4083元/㎡
桥东小区
鸡冠城区2室1厅1卫 65m²
24万 3693元/㎡
福兴天地(一期)
鸡冠城区2室1厅1卫 66m²
36.8万 5576元/㎡
东升花园
鸡冠城区1室1厅1卫 52.72m²
14.8万 2808元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
鸡冠 和平嘉园
2室1厅1卫 49.0m²
2026.05.15
25 万
鸡东 鸿苑家园
2室2厅1卫 72.0m²
2026.05.14
17 万
鸡东 锦绣华城
3室1厅1卫 97.57m²
2026.05.13
50 万
滴道 丽景家园
2室1厅1卫 89.19m²
2026.05.12
13 万
滴道 瑞景家园
2室1厅1卫 89.0m²
2026.05.12
12 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25251890 人进行估价